X
Описание:
Описание-справка

Версия портала для слабовидящих включает в себя: возможность изменения размеров шрифта, выбора цветовой схемы, а также содержит функцию «включить / выключить» изображения.

Посетитель портала может настраивать данные параметры после перехода к версии для слабовидящих.

Используя настройку «Размер шрифта», можно выбрать один из трех предлагаемых размеров шрифта.
При помощи настройки «Цветовая схема» пользователь может установить наиболее удобную для него цветовую схему портала (бело-черная, черно-белая и фиолетово-желтая).

Нажав кнопку «Выкл.» / «Вкл.» можно включить или выключить показ изображений, размещенных на портале. При выключении функции «Изображения», на месте изображений появится альтернативный тест.

Все настройки пользователя автоматически сохраняются в cookie браузера и используются для отображения страниц при каждом визите на сайт, при условии, что посетитель портала не выходил из текущей версии.

По умолчанию выбираются следующие параметры: размер шрифта – 22px, бело-черная цветовая схема и включенные изображения.

Для того чтобы вернуться к обычной версии, необходимо нажать на иконку.

Увеличить размер текста можно воспользовавшись другими способами: 

Включение Экранной лупы Windows: 

1. Через меню Пуск:

Пуск → Все программы → Стандартные → Специальные возможности → Экранная лупа.

2. Через Панель управления:

Панель управления → Специальные возможности → Центр специальных возможностей → Включить экранную лупу.

3. С помощью сочетания клавиш «Windows и ”+”».

Использование сочетания клавиш:

1. В браузерах Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrom, Opera используйте сочетание клавиш Ctrl + "+" (увеличить), Ctrl + "-" (уменьшить).

2. В браузере Safari используйте сочетание клавиш Cmd + "+" (увеличить), Cmd + "-" (уменьшить).

Настройка высокой контрастности на компьютере возможна двумя способами:

1. Через Панель управления:

Пуск → Все программы → Стандартные → Центр специальных возможностей → и выбираете из всех имеющихся возможностей «Настройка высокой контрастности».

2. Использование «горячих клавиш»: 

Shift (слева) + Alt (слева) + Print Screen, одновременно.

Шрифт: A A A  Изображения:выкл. вкл.  Цвет сайта:Ц Ц Ц  Обычная версия сайта:Обычная версия сайта
Губернатор
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ
СТРАТЕГИЧЕСКИЕ
ИНИЦИАТИВЫ
ПРЕЗИДЕНТА РФ
И НАЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

2019
Год театра

в РОССИИ
Государственные услуги
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУСЛУГИ
ПРОЩЕ, ЧЕМ КАЖЕТСЯ зарегистрируйтесь на gosuslugi.ru
и получайте госуслуги без очередей и сложностей
ОТКРЫТЫЕ ДАННЫЕ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ
ОЦЕНКА ЭФФЕКТИВНОСТИ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
РУКОВОДИТЕЛЕЙ МО ОБЛАСТИ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
КОРРУПЦИИ

Контрольная
и надзорная деятельность

РЕФОРМА
Стратегия
СОЦИАЛЬНО-
ЭКОНОМИЧЕСКОГО
РАЗВИТИЯ
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
«Человек - центр инвестиций»
ИНВЕСТИЦИОННЫЙ
ПОРТАЛ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
БИЗНЕС-НАВИГАТОР МСП
АО «Корпорация «МСП»
Дорожный фонд
КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Национальный проект
«Безопасные и качественные автомобильные дороги»
безопасность
дорожного
движения

В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
оценка
регулирующего
воздействия

ПРОЕКТОВ НПА
туристско-
информационный
центр

КАЛУЖСКИЙ КРАЙ
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ
МОНИТОРИНГ

КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Приоритетный проект
Формирование комфортной городской среды

khyazzz khyazzz

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Пользователи » khyazzz khyazzz

Я хотел бы изложить историю о том, как я начал зарабатывать лучше прежнего и через что мне пришлось проходить, чтобы достигнуть результата. Вероятно, каждый из читающих мой опыт дает себе отчет, сколько в интернете обитает жуликов, которые искушают вас большими заработками за очень короткие сроки, и самое главное - стабильными платежами. Причем, есть даже те, которые публикуют объявление на работу, к примеру, в магазине, и даже там повзоляют себе бросить на деньги. Впрочем, здесь все довольно понятно. Ведь такие схемы придуманы для новичков согласных заработать различными способами приличные деньги чуть ли не мгновенно.

Как вы, наверняка, уже поняли, я один из тех, кто впадал в такие происшествия и особо не задумывался над тем, что будет дальше. Я принимал как есть, и норовил найти новое рабочее место, не жалея о произошедшем. Конечно же я не против насчет того, что есть и четсные работодатели, готовые регулярно оплачивать, но уже не так хорошо, как мне бы этого хотелось. Однако, в один очень хороший день, я начал призадумываться, что так дальше длиться не может и не стоит идти куда попало. Одним из стимулов моего озарения стало значительное уменьшение средств в запасе. Чтобы вы понимали, мне стало не очень экономно передвигаться на городском транспорте до места работы.

Из этих жизненных уроков я вынес очень много опыта и познаний, как действуют компании такого рода. Очень ценно понимать, что не стоит спешить с выбором якобы высокооплачиваемой работы и вестись на громкие заголовки со слепыми обещаниями. Необходимо всегда рассматривать ситуацию, и пытаться отслеживать действенность того или иного вида заработка.

реальный заработок без вложений

Почему-то раньше я особо не доверял различным заработкам в сети, а сейчас как оказывается, это очень популярное поприще. Постепенно узнавая актуальные способы заработка, я начинал лучше понимать, что, находясь в домашней обстановке можно заработать больше чем за их пределами. Обыскав многотонные глыбы материалов, наконец-таки я наткнулся на настоящий заработок в интернете без вложений. Скажу прямо - это было не легко, а главное это того стоило.

Сайт https://job-v-seti.ru предлагает великое множество способов заработка, причем с различными категориями, в которых вы лучше себя показываете. Ресурс систематически обновляется новой информацией, и позволяет ознакамливаться с актуальными трендами. По правде, я очень благодарен этому сайту за то, что оказывает конкретную и полезную информацию. Расскажу о рубриках, в которых можно работать: написание статей, бинарные опционы, партнерские программы, фриланс и многое другое.

На данный момент я неплохо зарабатываю, и проверяю новые методы, чтобы продвинуться еще дальше. Если вы хотите зарабатывать по-настоящему и не быть лишенными, то сайт для заработка всегда открыт. Кроме того, вы имеете отличную возможность зарабатывать при помощи рефбека, и тем самым призывать большее количество людей для общей и полезной выгоды. Советую всем этот потрясающий, а главное рабочий сайт.
Информация о работе
Компания: https://job-v-seti.ru